Вашему вниманию предлагаются различные стилистические решения и стандартные комплектации мебели и кулинарных центров. При их изготовлении применяются самые современные экологические материалы и технологии.

Гриль Раут отличается от остальных тем, что он встроен в мебельное пространство. Наличие выдвижных ящиков — органайзеров делает мебель эргономичной и функциональной.  Это намного удобнее одиночного гриля или мангала. И конечно это придает эстетику и законченный вид конструкции.

Каждая серия разработана с учетом индивидуального стиля и удачно впишется под любой проект дома.

 

Серия Оптима это модель с отделкой очага без каменной облицовки. Но в элементах мебели сохранена каменная облицовка и гранитная столешница. Возможна доп. установка электровертела, гриль-крышки и выдвижного ящика для хранения принадлежностей.

ВИЛЛА

Серия Вилла выполнена в классическом римском и итальянском стиле. Она хорошо впишется около отдельно стоящего жилого дома (или группы строений) с элементами средиземноморского стиля или среди прилегающего земельного участка с благоустройством и озеленением.

УРБАН ИСП2

Серия Урбан эта серия гриль-комплексов для людей энергичных, которые стараются жить в соответствии с модой. Благодаря простоте линий и лаконичности формы гриль Урбан выглядит современным, оригинальным и уникальным. Такое оформления гриля позволяет добиться гармонии с современным миром.

ПРОВАНС

Серия Прованc выполнена в уютном романтическом стиле. Идеально подходит тем, кто живет в гармонии с природой и выбирает натуральные материалы и простые линии. Для тех кто ценит уют, душевность и элегантность.

для больших брутальных домов

Серия Ранчо хорошо будет смотреться рядом с просторным брутальным домом с длинным фасадом. Большие стеклянные двери и панорамные виды, так же являются отличительными чертами стиля.

для стильных и современных

Серия Сигасити эта модель гриля уникальна тем, что здесь предполагаются различные варианты гравировки. Если хотите, чтобы гриль выделялся на фоне других, и нес некую положительную энергетику, тогда гриль Сигасити для вас.

ПАЛАС

Серия Палас — этот гриль считается интересным и оригинальным вариантом. Он подойдет для любителей роскоши. Большое количество декоративных элементов возвращают нас в предыдущую эпоху и придают грилю неповторимый шарм.

 ДАЧА

Серия Дача отлично подойдет для милого дачного участка в европейском стиле. Здесь отсутствуют вычурные детали, на лицо мягкость, использование натуральных материалов. Такой гриль станет украшением прилегающего земельного участка или тенистого уголка сада.

ФАЗЕНДА

Серия Фазенда Объединивший в себе набор функций необходимых для качественного и быстрого приготовления любимых блюд станет вашим незаменимым помощником. А сочетание темных и светлых оттенков позволяет расставить акценты и создать необходимую атмосферу.

 

Закажите гриль РАУТ по тел.: 8 (495) 532-48-72

Живите вкусно! Пригласите друзей на РАУТ!