Этим летом нами был смонтирован встраиваемый газовый гриль на пирсе.
Гриль Napoleon BILEX 605, а мебель РАУТ.

Заказчиком был приобретен газовый встраиваемый гриль BILEX-605.
Так как установить его предстояло на «пирсе», террасе навесающей над прудом, то встал вопрос: во что, собственно, его встроить? Куда установить?
Вариант с обычной кухонной мебелью отпадал, стоять гриль должен был, хоть и под навесом, но на улице. Мебель из МДФ или ДСП в таких условиях долго не прослужит.
Вариант с кирпичной конструкцией не годился из-за веса. Кроме того, террасная доска не обеспечивала необходимую в таком случае жесткость основания.
Решением явилась уличная мебель Раут от компании «Хорошие барбекю». Облицованные камнем и с гранитной столешницей шкафчики Раут легко переносят и сильные морозы, и постоянную сырость от пруда и даже полное заметание снегом зимой. А конструкция на основе металлического каркаса намного легче, чем бетонные или даже кирпичные аналоги.
Кроме того, специалисты нашей компании изготовили и удобную внутреннюю «начинку» шкафов. В шкафчике под грилем устроили место для газового баллона, удобные полки из нержавеющей стали, куда можно положить лопатку, щипцы и щетку для чистки решеток.

Живите со вкусом.

DSC_0395DSC_0428

DSC_0419-1РАУТ с газовым грилем